|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172540266 в списке агентов: Нет 9172540266 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2767 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютный двухэтажный кирпичный коттедж общей площадью 200кв.м на участке 6 соток по ул.Серафимовича в Авиастроительном районе гор.Казани.На первом этаже санузел в кафеле, кухня, просторный зал и две спальни.Второй этаж мансардного типа – холл и две спальни.В холле установлен кондиционер.Так же имеются две кладовки.Окна пластиковые.На участке имеется газовая баня.Гараж с электрическими воротами на одно машино место. Перед домом навес.Так же имеется беседка. На участке растут ели.Очень уютное и тихое место
№KZN148406(1) Продавец: Азат , обновлено 04 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается уютная комната по ул.Павлюхина 103 в кирпичном доме.В доме сделан качественный ремонт - окна застеклены.Балкон застеклен и утеплен и обшит.В комнате остается вся мебель вариант заезжай и живи.Рядом детский сад №161, школа №73.Так же в шаговой доступности Казанский зооботсад.
№KZN148355(2) Продавец: Азат , обновлено 23 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю отличную однокомнатную квартиру с евроремонтом на 3 этаже 9 этажного дома по ул Фучика 54Квартира со свежим ремонтом. Натяжные потолки,пластиковые окна.Санузел совмещен в кафеле.Хорошие соседи.Замечательная инфраструктура.
№KZN160070(3) Продавец: Astra Rielt , размещено 07 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3004 ДНЯ НАЗАД ***
- Продается уютная 1-а комнатная квартира расположенная по ул. Кул Гали 15/21. - В квартире сделан качественный ремонт.И для более комфортного проживания была переделана в 2- х комнатную квартиру. - В ходе ремонта были полностью заменены трубы и батареи , проводка по всей квартире, выровнены полы и стены,на полу входной группы и ванная комнаты-плитка - Ванная комната совмещена с санузлом, все в плитке.Вся сантехника заменена - По всей квартире, тканевые натяжные потолки, с точечными светодиодными светильниками.Установлены новые стеклопакеты. - Кухонная зона, совмещена с гостинной. - Большая лоджия 6 кв.м.,остеклен. - Хорошая социальная и транспортная инраструктура Рядом с домом расположены ТК \"Эссен\", \"Лента\", школа и детские сады, сбербанк. Смежные улицы: Фучика, Проспект Победы, Сафиуллина, Габишева,Зорге, Ломжинская.
№KZN153323(4) Продавец: Азат , размещено 12 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3100 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Батыршина 18 на 3эт. 5 эт. паенльного дома.Документы готовы.Проходит по ипотекею Риэлторам просьба не беспокоить.Не тратье ни мое ни совое время.
№KZN129913(5) Продавец:
Азат
, размещено 05 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3153 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру перепланированную в трех комнатную квартиру на 5 этаже 5 ти этажного кирпичного дома по ул.Октябрьская д.5а. Перепланировка узаконена.Квартира теплая стоят новые радиаторы.В доме был проведен капитальный ремонт все коммуникации заменены.Санузел совмещен.Тихий и аккуратный двор. Рядом остановка Октябрьская.Поблизости много школ и садиков.Чистая продажа ключи в день сделки.
№KZN118102(6) Продавец:
Astra Rielt
, размещено 14 декабря 2017
|