|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172541413 в списке агентов: Нет 9172541413 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3110 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не риэлтор. Продам 1к квартиру в хорошем состоянии. В квартире тепло, солнечная сторона, есть кондиционер (можно использовать на обогрев в межсезонье). Дом после капремонта, крыша, лифт заменены. В квартире тихо, никто не ходит "по голове", нет коммуникаций над квартирой, трубы отопления не уходят в потолок. Двор отремонтирован. Нет проблем с парковкой. В доме пятёрочка и магнит, школа садики во дворе. Автобусная остановка у дома. В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, свободна от проживания. Ипотека проходит. Риэлторам просьба не беспокоить. Торг.
№KZN127539(1) Продавец:
Василий
, размещено 26 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная квартира по ул. Фатыха Амирхана 30. 17кв.м. комната, 8кв.м кухня,балкон ласточкин хвост. Железная дверь, кондиционер, тамбур на две квартиры. Солнечная сторона, окна на запад. В подъезде свежий ремонт, новый лифт Otis, домофон. Соседи спокойные. Во дворе капитальный ремонт, дороги, тротуары хорошие. Квартплата менее 2000р в месяц летом и около 3000р зимой. Большая бесплатная парковка на придомовой территории, нет проблем с парковочными местами. Дом 1986г постройки.В доме пятерочка и магнит. Школа, садик и автобусная остановка возле дома. В собственности более 5 лет. 1 взрослый собственник. Ипотека проходит. Мебель, холодильник не требующий разморозки (no frost) , кондиционер оставим.
№KZN93727(2) Продавец:
Василий
, обновлено 27 декабря 2017
|