комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172709794 в списке агентов: Нет
9172709794 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 270-97-94 в контактах

1 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1932 ДНЯ НАЗАД ***
Продам комнату в коммунальной квартире, всего в квартире 6 комнат, соседи тихие в одной комнате не кто не проживает, документы готовы. Вся мебель техника остаётся холодильник, стиральная машина, шкаф, угловой диван. Просьба риэлторов без потенциальных клиентов не беспокоить помощь в продаже не нужна, спасибо.
№KZN367496(1) Продавец: Айдар, размещено 18 апреля 2021
3 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2503 ДНЯ НАЗАД ***
Продам свою уютную кваpтиру в ЖК Царево.
Комнаты
- общая площадь – 48,4 кв.м
- куxня – 12,6 кв.м
- жилая комнатa – 10,3 кв.м
- жилая комната 12,кв.м
- лоджия 1 кв.м
- балкон – 0,8 кв.м
- ванная комната 3,5кв.м
Дом кирпичный, всего 3 этажа. Окна пластиковые. Входная дверь Гардиан, цвет зелёный, хамелеон.
Окна квартиры выходят на живописный луг а не на соседнее здание, в квартире светло и комфортно.Ремонт сделан недавно, можно спокойно заезжать и жить. Всю технику оставляем в квартире. Есть свой котёл, отопление и горячая вода по вашему желанию в любое время дня и ночи. Коммунальные платежи скромные, 2000-2500 летом, 2500-3000 зимой.
Сам жилой комплекс находится в 15 минутах от Казани и окружён лугами и озером.В ЖК очень тихо, отлично отдыхать от суеты. Есть аллеи для прогулок, спорт площадки, мангальная зона для барбекю и самое главное - море паковочных мест! Застройка всего в 3 этажа, поэтому мест хватает всем с запасом. Для комфортного выезда из посёлка построена отдельная подземно/надземная развязка.Ходит маршрутный автобус до Казани, оправление каждые 15 мин. В наличии 2 действующих садика, строится школа.В ЖК уже действуют много магазинчиков,аптек и обслуживающих фирм. С безопасностью тоже всё отлично,в каждом подъезде домофон и камеры наблюдения, в соседнем здании опорный пункт полиции.
Я собственник, квартира в единоличной собственности. Звонить с 09.00 до 22.00. С риелторами не работаю.
№KZN260786(2) Продавец: Сергей, размещено 24 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:09