комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178522949 в списке агентов: Нет
9178522949 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 852-29-49 в контактах

2 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2890 ДНЕЙ НАЗАД ***
1 комнатная квартира, Ново-савиновский район,ул.Чуйкова, д.29. Квартира находится на 1 этаже 9 этажного дома.
В квартире сделан современный ремонт!! На стенах обои, в зале на полу ломинат. Кухня: на полу плитка, на стенах флизелиновые обои, новый кухонный гарнитур входит в стоимость квартиры. В санузле пол и стены в кафеле, качественная сантехника, установлены счетчики воды, поменяны все коммуникации. Окна в квартире пластиковые, на окнах в зале и на кухне установлены решетки. Выход на балкон (остеклен) из зала. Во всей квартире установлены хорошие межкомнатные двери. Входная дверь 'Гардиан'. В прихожей на полу так же плитка. Двойная входная дверь, имеется отгороженный тамбур с металлической дверью совместно с соседями. Просторная лестничная площадка, спокойные, доброжелательные соседи.
Большой двор с местом для прогулок и детской площадкой, всегда есть места для парковки автомобиля! Развитая инфраструктура: детские садики, школа, гимназия , взрослая и детская поликлиники, фитнес-центр, ТЦ Парк Хаус, ТЦ Бэхетле, ТЦ XL, ТЦ Савиново, несколько продуктовых магазинов рядом с домом.
До остановки общественного транспорта 3 минуты ходьбы. Рядом находятся улицы: Ямашева, Мусина, Амирхана, Адоратского, Чуйкова, Гаврилова, Голубятникова! Один взрослый собственник! Чистая продажа! Посредников прошу не беспокоить, продаю квартиру не торопя, реальному покупателю возможен не большой торг.
№KZN8880(1) Продавец: Анатолий, обновлено 02 сентября 2018
850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок в Советском районе, на первой аллее, в Садоводческом товариществе "РЕЧНИК", удобный подъезд на автомобиле,имеется дополнительная территория.
Проезд через санаторий Ливадия и Ветеринарный институт, на автомобили 5-10 минут, так же ходит автобус, отличная дорога, зимой чистят. Доехав до железнодорожного переезда, поворот налево.
На участке расположен дом, новый сарай, новый туалет, старый сарай, плодоносящие Яблони, кустарники Смородины (красной,чёрной), Малины, Крыжовник, Виктория, Груша. Так же площадка для стоянки 2-3 автомобилей, территория огорожена забором.
В шаговой доступности река "КАЗАНКА", имеется пляж для купания, хорошая рыбалка.
В доме имеется свет, есть вода на участке, площадка для готовки шашлыка.
Участок ровный - 3,65 соток по документам + 2 сотки можно оформить в собственность без проблем, нужно только оформить документы, самому некогда.
Со всех сторон хорошие соседи.
Садовое товарищество надёжно охраняется уже много лет. Территория товарищества под видео наблюдением.
Долгов по участку нет.
Участок в собственности более 10 лет.
Имеется возможность провести газ.
Цена 750 000 рублей. Небольшой торг.
Фото реальные. Смотреть в любой день.
СОБСТВЕННИК!!!
№KZN90429(2) Продавец: Анатолий , размещено 02 сентября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:34