|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196308587 в списке агентов: Нет 9196308587 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2384 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок новую, просторную, уютную, чистую, тёплую двухкомнатную квартиру в центре Казани на улице Павлюхина 128. В доме располагается продуктовый магазин «Пятёрочка», в соседнем доме - «Магнит». В шаговой доступности остановка общественного транспорта и метро. Квартира полностью обустроена. Имеются: холодильник, плита, стиральная машина, все, необходимое для комфортного проживания. Собственник. Стоимость 23000 рублей, все включено. Просьба риелторам не беспокоить.
№KZN282564(1) Продавец: Карина Мистолицкая, размещено 21 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2570 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторные, светлые комнаты. Ремонт сделан меньше года назад. Квартира готова для проживания. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, техника в ванной — остается. Можно заехать в день покупки.Тихий район, рядом лес и новая станция метро «Дубравная». Есть подземный паркинг.
№KZN243887(2) Продавец: Собственник, обновлено 19 июля 2019
|