|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270350703 в списке агентов: Нет 9270350703 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1999 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже уютная однокомнатная квартира в спальном месте Ново-савиновского района г.Казани. Успейте купить по приемлемой цене! Квартира продаётся по переуступке права требования. О ДОМЕ: - Тёплый кирпичный дом. Дата сдачи - 3 квартал 2021 года. Застройщик ООО «Бриз»; - Разноэтажный жилой комплекс, даёт больше освещения для двора; - Респектабельный район с приличными соседями; - Благоустроенный, аккуратный, закрытый двор; - Двухуровневый подземный паркинг.О КВАРТИРЕ: - Удобная планировка с комнатами правильной формы; - Видовой 8 этаж; - Кухня - 10,9 кв.м - Гостиная - 16,1 кв.м - Гардеробная - 1,7 кв.м - Санузел - 4 кв.м - Балкон - 4 кв.мИНФРАСТРУКТУРА:- рядом СОШ N143, 85, 89, гимназия N7, лицей N23, полилингвальная школа N165 «Адымнар» - в шаговой доступности детские сады N87, 405, 391, 110; - в шаговой доступности автобусные и троллейбусные остановки; - рядом продуктовые магазины Магнит, Эдельвейс, Пятёрочка, Перекрёсток. - в шаговой доступности ТЦ «XL”, Савиново, Гулливер, спортивный комплекс «Олимп», ДВВС, парк Континент, «Ак Барс Арена»; - в 5 минутах езды Аквапарк «Ривьера», ТРК «Парк-Хаус», Набережная Казанки, кинотеатры; - также в шаговой доступности аптеки, кафе, пекарни, зоомагазины, банки, почта. ВАЖНО ДЛЯ ВАС! - Один взрослый собственник; - Полное юридическое сопровождение сделки; - Цена актуальна до момента сдачи дома. После сдачи цена возрастёт. Звоните, покажем дом в любое удобное для вас время!
№KZN354573(1) Продавец: Лейля, размещено 09 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается кирпичный гараж в ГСК \"Стан\" по адресу г. Казань, ул. 2-ая Азинская , 7Бк3. Удобное местоположение, за магазином Мегастрой и Агава. Гараж просторный, добротные высокие ворота. Круглосуточная охрана, электричество, имеется смотровая яма. Крыша из мягкой кровли. Рядом много новых ЖК: МЧС, Хюгге, офисный центр \"Orange\", остановка Тектоник, Мегастрой, улица Зур Урам, Академика Губкина. Заезд с торца Мегастроя. Земля и гараж в собственности. Торг.
№KZN345041(2) Продавец: Лейля, размещено 13 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю отличную уютную квартиру! Общая жила площадь 55 кв.м. Балконов нет, так как все разрушили и расширили площадь. Две комнаты. На окнах хороший тройной стеклопакет с хорошая шумоизоляцией. Также шикарная кованная решетка! На входе новая качественная дорогая дверь Торекс, не продувает и имеет отличную шумоизоляцию. Ремонту 5 лет. Мебель при желании оставлю за небольшую сумму. Окна выходят как и во двор, так и на улицу, всегда можно видеть свой а/м. Огороженный двор для детей любого возраста! Машины впускают лишь на время. Управляет домом ТСН «Чистопольская 79», все счета-фактуры считаются без обмана! Обслуживание дома также отличное, все вопросы решаются за короткие сроки. Продаёт собственник! Торг уместен!
№KZN114936(3) Продавец:
Лейля
, обновлено 30 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3054 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю земельный участок площадью 20 соток. На участке имеется незавершенное строительство, а именно фундамент 10х10 метров и гараж. Участок в 2017 году выровняли. Участок находится на первой береговой линии реки Волги. До реки 500 метров. Перед участком стройка домов запрещена, так как водоохранная зона. Подъездные пути хорошие, все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) есть. Имеется на него Разрешение на строительство. По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону.
№KZN141218(4) Продавец: Лейля , размещено 23 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок площадью 10 соток. На участке имеется незавершенное строительство, а именно фундамент 10х10 метров и гараж. Участок в 2017 году выровняли. Участок находится на первой береговой линии реки Волги. До реки 500 метров. Перед участком стройка домов запрещена, так как водоохранная зона. Подъездные пути хорошие, все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) есть. Порядочные соседи. Также по соседству (Майкопская 17А. К/н 16:50:281101:0002) продаем еще один участок - 10 соток. Он на праве аренды. Без построек, просто выравненный. Имеется на него Разрешение на строительство. Стоимость участка 4 450 000 р Если приобретаете участки вместе, то возможен торг. По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону.
№KZN133770(5) Продавец:
Лейля
, размещено 20 февраля 2018
|