|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270357841 в списке агентов: Нет 9270357841 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная светлая квартира с дизайнерским ремонтом в новом ЖК Изумрудный Город. Кухня из массива дуба со встроенной техникой, шкафы- купе остаются. Раздельные с/у в кафеле. Подробности при встрече или по телефону. 1 взрослый собственник.
№KZN183589(1) Продавец: Шахзод , обновлено 04 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2825 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю гостинку. Авиастроительный район, в пешей доступности метро. Гостинка со своим душем и туалетом. Сделан хороший ремонт.
№KZN193518(2) Продавец: Шахзод , размещено 07 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2836 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уникальное предложение! Квартира- студия в ЖК \"Весна\". ДОМ СДАН! Площадь 25 кв.м. с отличным ремонтом в современном стиле хай-тек в светлых пастельных тонах. С/у совмещенный. Экологически чистый район. Балкон с панорамным остеклением. - Отличная планировка- Качественный ремонт- Установлены счетчики, точка доступа в интернет и ТВ антенна, хорошая металлическая входная дверь, качественные пластиковые окна.- Двор без машин, охраняемая территория дома, круглосуточное видеонаблюдение- На 1 этаже дома находятся колясочныеНа территории жилого комплекса будут располагаться 2 детских сада, школа , магазины, аптеки, имеются надземный и подземные парковки с возможность покупки и аренды, шикарный парк для прогулок и отдыха. Рядом автобусная остановка.Вблизи находятся ТЦ «Selgros», Эдельвейс., Бахетле. В 5 минутах езды до ТЦ «Мега», ТЦ «Южный». победы сахарова файзи глушко рахлина мамадышский тракт курынова нажметдиноваНикто не жил и не прописан, один взрослый собственник.
№KZN191389(3) Продавец: Шахзод , размещено 27 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочная продажа! Продаю квартиру в одном из самых востребованых районов города. Общая площадь 32 метра. Высокий первый этаж. Имеется остекленная лоджия. Чистая продажа. Ремонт делали, 15 лет назад. Проходит по ипотеке. 1 взрослый собственник.
№KZN185495(4) Продавец: Шахзод , размещено 28 сентября 2018
|