|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274367080 в списке агентов: Нет 9274367080 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая, чистаяи уютная квартира. В квартире остается все, как есть. Удобное месторасположение 2 станции метро в 5 минутах от дома, торговый центр "Горки Парк", огромный строительный магазин.. Идеальные подъездные пути к дому практически со всех сторон. Возможен обмен на квартиру 1 или 2 комнатную(с моей доплатой в виде загородного дома с участком 16соток). Так же имеется гараж в 3 минутах от дома, капитальный с погребом и смотровой ямой. Предлагайте варианты! Продажа от собственника, в посощи не нуждаюсь. Цена на обмен обговаривается
№KZN45514(1) Продавец:
Собственник
, обновлено 31 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3453 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличный гараж! ГСК-3 по улице Рихарда Хорге, между МАКСИДОМом и БАРС АВТО, в 1 минуте ходьбы от метро Горки. Капитальный гараж со смотровой ямой, погребом и новыми воротами с дверцей! Самое удобное место, зимой не засыпает, солнечная сторона. В гаражном комплексе установлено видеонаблюдение и есть охрана Земля и строение в собственности!
№KZN18316(2) Продавец: Собственник, размещено 17 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3461 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается участок 15 соток, с ягодными кустами, яблоки ,слива, вишня. Дом сруб, 2-х этажный, веранда. Баня с душем и уютным предбанником, большой гараж, емкость для воды, скважина. На высоком берегу р.Волги, прекрасное место для всей семьи! Деревня "Гребени". Обмен только на внедорожник или кроссовер!
№KZN17539(3) Продавец: Собственник, размещено 08 февраля 2017
|