комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9503262606 в списке агентов: Нет
9503262606 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 326-26-06 в контактах

5 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом разделен на две половины, одна общая стена с соседями, вход, двор у каждой половины своя, между ними забор. Все документы готовы, был проведен реальный раздел в рег.палате.,где прописаны все мелочи. Площадь нашей половины 135кв.м. Дому 4 года, построен из высокотехнологических современных материалов. Стены полностью из керамического кирпича, как снаружи, так и внутри.Железобетонные плиты перекрытия между этажами. Современная, очень удобная планировка. Просторно, светло в доме. На 1м этаже -большая гостиная, кухня, ванная,сауна,туалет (все отдельно), отдельная прихожая.,есть погреб и веранда, лестница на металлокаркасе. На втором этаже - две спальные комнаты, гардеробная. Все этапы строительства выполнены по всем правилам. В доме сделан ремонт-теплые полы,натяжные потолки,встроенная кухня,шкаф купе,встроенные шкафы в санузле,керамическая плитка,камин. Под лестницей есть темнушка.На территории газон и плодовые деревья. Имеется парковка на 2 машины.
Дом расположен в 5минутах пешком от остановки Губкина .Городской водопровод. Очень близко ко всей инфраструктуре города: аптеки, детские сады, остановка городского транспорта. Собственник. Торг уместен.
№KZN51418(1) Продавец: лилия , обновлено 11 августа 2017
6 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3403 ДНЯ НАЗАД ***
3-х комнатная квартира на 2х этажах. Стены полностью из керамического кирпича, как снаружи, так и внутри.Современная, очень удобная планировка. Просторно, светло в доме. На 1м этаже -большая гостиная, кухня, ванная,сауна,туалет (все отдельно), отдельная прихожая., лестница на металлокаркасе. На втором этаже - две спальные комнаты, гардеробная. В доме сделан ремонт-теплые полы,натяжные потолки,встроенная кухня,шкаф купе,встроенные шкафы в санузле,керамическая плитка,камин. Под лестницей есть темнушка. Имеется парковка на 2 машины.
Дом расположен в 5минутах пешком от остановки Губкина . Очень близко ко всей инфраструктуре города: аптеки, остановки городского транспорта. Собственник. Торг уместен.
№KZN8664(2) Продавец: лилия, обновлено 08 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:05