комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9534088560 в списке агентов: Нет
9534088560 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (953) 408-85-60 в контактах

12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3389 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам малометражную квартиру порядочным людям на длительный срок, отдельная кухня,необходимая мебель есть,цена все включено,просьба риэлторов не беспокоить
№KZN44668(1) Продавец: валентин , размещено 21 апреля 2017
2 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам дом в пос.васильево на берегу реки ,до казани на машине 20 минут,вся инфраструктура в радиусе 100-200метров,сбербанк,школа,остановка,магазины,6на12м,в 50-ти метрах пляж и лодочная станция,строил для себя ,все с запасом прочности в два раза,дорогие материалы,перед постройкой проведены работы по поднятию и дренажу участка,капитальный забор по периметру,перекрытия плиты,полы первого этажа утеплены и залиты,никаких мин.ват и тому подобное,второй этаж мансарда на усмотрение-работ не проводилось за ненадобностью,стройматериалы на участке:кирпич шоколад 2 пачки,блоки,в доме скважина, свет узаконен 380 счетчик на столбе, по границе газ,осталось вставить окна с дверью,косметику и можно жить,если утеплить мансарду будет больше 100кв.м,можно под рыб.базу,под шикарную дачу,дом зарегистрирован как жилой,возможен обмен,торг.
№KZN42337(2) Продавец: валентин , размещено 15 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:47