|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587202441 в списке агентов: Нет 9587202441 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2131 ДЕНЬ НАЗАД ***
Чистая уютная квартира в кирпичном доме с большим двором, большой парковкой. В квартире ВСЕ новое. Выровнены стены по маякам. Колонка автомат. Новая плитка ,сантехника, пластиковые окна. В квартиру солнце падает и с утра и после обеда. В доме тихие жильцы, шума негативного нет. Развитая инфраструктура, магазины, школы, садики, остановки в 30-50 метрах в любой конец города(маршрутов много), 10 мин до лесной зоны ЛЕБЯЖЬЕ. Рядом строится новый торговый центр. Свободна от проживания. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Срочная продажа в связи с переездом! Торг! Просьба агентов по продажам не беспокоить. Заключен договор в риэлтором эксклюзивный. Покупатели физические лица могут связаться с собственником по телефону .
№KZN332912(1) Продавец: Эльза, размещено 30 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2393 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. НЕ РИЕЛТОР. Сдам отличную новую 2 комнатную квартиру с отличным ремонтом на длительный срок. Имеются необходимые предметы для сна, питания, имеются большой холодильник, телевизор, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, сушилка для белья и тд. Теплая квартира. есть лоджия с выходом из кухни и зала. Отличные соседи. Отличный район. вход в подъезд с двух сторон. Чистый воздух, рядом лес. парковка бесплатная с двух сторон. Магазины, детский сад, школа остановка, РКБ, ДРКБ и автовокзал Южный в шаговой доступности. 20000 + к.у. Игорек. НЕ РИЕЛТОР
№KZN280252(2) Продавец: Игорь, размещено 12 января 2020
|