комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9600339489 в списке агентов: Нет
9600339489 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (960) 033-94-89 в контактах

1 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3064 ДНЯ НАЗАД ***
ВСЕ,ЧТО НА ФОТО, СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ - МЫ (собственники Татьяна, Андрей...для спокойствия клиентов предоставим документы на право собственности)ПРЕДЛАГАЕМ ИМЕННО ЭТУ КВАРТИРУ (что большая редкость).
Район аквапарка Ривьера, до Кремля 10 минут.УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА...(для желающих снять квартиру на 3 часа)ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА зависит от будней-выходных-праздников,количества человек и сроков проживания.....Уточняйте по телефону.А теперь более подробное описание...Убедиться, что это не пустая лирика, можно заселившись к нам однажды...)Посуточно,без посредников сдаем 1- комнатную квартиру со свежим, не "бабушкиным" ремонтом на ул. Маршала Чуйкова д.85, с видом на магистраль улицы. Панельный дом с домофоном, железная дверь в квартиру, стеклопакеты.Чисто, уютно, светло и тепло! Уборка перед каждым заселением!В шаговой доступности: стадион Казань Арена, новый ледовый дворец "Золотая шайба",детский парк "Континент", 7 гор больница, клиника Нуриевых, 1 роддом, магазины, большой Магнит, торговый центр ХL, Макдональдс, Савиново, Мегастрой и др. аптеки, банки, парикмахерские, пекарни. Количество спальных мест - 4.
Просторная комната, лоджия, двуспальная кровать, диван ,телевизор, кондиционер, бесплатный доступ к wi-fi.Вся необходимая техника: холодильник, СВЧ, столовая и кухонная посуда. Ванная комната в новом современном кафеле, с обновленной сантехникой, оборудована всеми необходимыми аксессуарами. Жидкое мыло, освежитель воздуха, туалетная бумага, шампунь.
Так же имеется утюг и чистое, прошедшее бережное кипячение и обработку паром постельное белье. В комплект постельного белья входят: 2 больших махровых полотенца, кухонное полотенце, комплект двуспального белья. Один комплект входит в стоимость проживания, последующие - 150 рублей.Квартира не прокурена (курить исключительно на балконе), не предназначена для шумных посиделок и своеобразных банкетов.ПРИ ЗАЕЗДЕ ПРОШУ ЗАЛОГ - ЗА КЛЮЧ (ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ!)Бронируйте заранее, особенно это касается выходных и праздничных дней.
№KZN8553(1) Продавец: Андрей, обновлено 12 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:02