|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9600551355 в списке агентов: Нет 9600551355 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю уютную однокомнатную гостинку по ул. 2-я Даурская дом. 2, в шаговой доступности от метро Аметьево ,200 метров, с отличной транспортной развязкой и наличием свободных парковочных мест во дворе дома. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: холодильник, электроплита, телевизор, диван, стенка, санузел и душевая кабина. Рядом улицы Даурская, Павлюхина, Зорге, Гвардейская, Назарбаева, Роторная. Собственник. Оплата 12000 руб + ку.
№KZN163103(1) Продавец: Рустем , обновлено 12 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3463 ДНЯ НАЗАД ***
Капитальный охраняемый гараж в центре города на 2 машины по ул. Эсперанто/Ботаническая. На огороженной территории 12 гаражей. Высота потолка более 4 м, сделан второй этаж. Стены гаража оштукатурены, пол бетон, перекрытие из ж/б плит. Собственник. Документы на землю и строение готовы. Возможен обмен на автомобиль.
№KZN18018(2) Продавец: Рустем, размещено 06 февраля 2017
|