комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655858525 в списке агентов: Нет
9655858525 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 585-85-25 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2 земельных участка общей площадью 3000 кв. м. (2 смежных участка по 15 соток, разные собственники, но приобрести можно оба участка, проблем не возникнет) с домом в с. Тагашево, Пестречинский район, в 30 минутах от Казани.
Участки ровные, прямоугольной формы, вода + свет на участке, отвод для подключения газа на участке. Рядом церковь. Чернозем, очень плодородный, на участке яблони,вишня, кусты малины, смородины.
Широкие улицы (особенность с. Тагашево). Очень тихое и спокойное месторасположение. Отличная асфальтированнная дорога. Можно заехать со стороны Оренбургского тракта, а так же по трассе М7 (Кулаево).
Отличный вид, хорошие соседи. Рядом лес с грибами и ягодами, в 5 минутах на машине река Меша. Участок в собственности, все взносы уплачены. Документы готовы. Осмотр в выходные нерабочие дни! Собственник. Обоснованный торг уместен!
№KZN169332(1) Продавец: Сергей , размещено 17 июля 2018
1 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом 40 кв.м. на участке 1500 кв.м. в с. Тогашево, Пестречинского района. Участок ровный, прямоугольной формы, простор для строительного творчества, дом в удовлетворительном состоянии, для круглогодичного проживания не подходит!
Коммуникации на участке (вода, газ, электричество).
Хорошие подъездные пути, широкие улицы, спокойные соседи.
Возможен торг реальному покупателю, документы готовы.
Осмотр предмета продажи после предварительной беседы по телефону.
Отвечу на все интересующие Вас вопросы!
№KZN74802(2) Продавец: Сергей , размещено 11 июля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:52