|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9698896745 в списке агентов: Нет 9698896745 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2084 ДНЯ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК Сдам квартиру студию в новом доме с новым ремонтом. В квартире есть все для комфортного проживания: тв, микроволновка, стиралка, холодильник, плита, Wi-Fi. СТРОГО БЕЗ ДЕТЕЙ, КАЛЬЯНОВ, СИГАРЕТ, ЖИВОТНЫХ И ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК. залог за 1 месяц, возвращается при освобождении квартиры. стоимость 17000+КУ (около 2000р,)
№KZN340787(1) Продавец: Дамир, размещено 17 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2186 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная квартира - Евродвушка в престижном, новом жилом комплексе Золотая Подкова в самом центре Казани на улице Павлюхина 110 В. Квартира находиться в новом доме, построенным в 2015 году! Комплекс состоит из 3 - х домов, объединенных в один комплекс. Во дворе круглосуточная собственная охрана, видеонаблюдение, 2 стоянки, включая подземную автостоянку на 320 автомобилей, детская огороженная площадка с резиновым покрытием, футбольная и хоккейная коробка, в каждом подъезде по 3 бесшумных скоростных лифта Otis!!! В 2020 году через дорогу будет окончено строительство Огромного торгового центра Kazan Mall с парком развлечений, кинотеатром, и оздоровительным комплексом. В квартире сделан дизайнерский современный шикарный ремонт. Делали для себя! Квартира общей площадью 58 кв.м. ВЫСОТА потолков 310 см!! Панорамные окна на балконе, всегда светло! Квартира находиться на 17 этаже с шикарным видом на город, а так же на Волгу. В квартире уже установлен кухонный гарнитур со встроенной итальянской бытовой техникой, дизайнерские люстры, тюли и шторы сшиты по размерам, в гостиной остается диван, в спальной зоне шикарная кровать с ортопедическим основанием и матрацем, ванная полностью укомплектована, лучевая разводка отопления, теплые полы. Вся мебель делалась под заказ. Я взрослый единственный собственник, по квартире никаких ограничений нет. Рядом : Петербургская, Островского, Суварплаза, даурская, вишневского, Достоевского, парк горького, Мега , Роторная,спартаковская , Шмидта , центр Местоположение делает близость ко всем ведущим ВУЗам нашего города. До станции метро пять минут езды, до остановки автобуса, троллейбуса минута ходьбы! В августе открытие Kazan Mall, крупнейшего в Республике торгового центра. Находиться он в шаговой доступности от дома.( 4 минуты пешком).
№KZN322796(2) Продавец: Пользователь, размещено 07 августа 2020
|