комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9869118705 в списке агентов: Нет
9869118705 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (986) 911-87-05 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2522 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник.
Сдам двухкомнатную жилую квартиру по адресу Ноксинский спуск,11. Улучшенка. С большой лоджией с новыми пластиковыми окнами. Установлена новая входная дверь, красивые межкомнатные двери. Квартира очень светлая, чистая и уютная. Никогда ранее не сдавалась. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Холодильник, плита, микроволновая печь, мультиварка, электрический чайник, стиральная машина, 2 телевизора, dvd плеер, утюг и гладильная доска. Установлены счетчики. Из посуды есть абсолютно все , покупать ничего не придется( тарелки,чашки,ложки,вилки, чайники,кастрюли новые- всех размеров,сковородки,разделочные доски, терки, мясорубка итд....). Вся необходимое из мебели тоже есть( это видно из фото). Также остаются подушки, одеяло, пледы.
Тамбур на 2 семьи. Дружелюбные соседи. Подъезд всегда чистый.
Очень удачное расположение дома. Возле дома есть все. По правой стороне дома- детский садик. В 5 шагах от дома магнит, фикс прайс, фото, славница, эдельвейс, почта, сбербанк, добропек. Рядом также школа. Все под рукой. Рядом рынок Ломжинская. Остановка в 2 минутах .Автобусы, тролейбусы в любую точку города.
Сдам только чистоплотным, любящем порядок и платежеспособным гражданам.
Риелторов прошу не беспокоить.
18000 + к/у.
№KZN203282(1) Продавец: надежда , обновлено 05 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:20