комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872117203 в списке агентов: Нет
9872117203 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 211-72-03 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
1-комнатная квартира с новым ремонтом
Собственник.
Сдаю просторную светлую квартиру в новом доме с абсолютно свежим ремонтом. Натяжные потолки, ламинат во всем помещении. В квартире ранее никто не проживал. Вы будете первыми жильцами. Все комнаты большие: зал -18 кв.м., кухня - 14 кв.м., сан.узел. - 7 кв.м.
В кухне установлен хороший дорогой кухонный гарнитур и современная бытовая техника.
Сан. узел совмещённый, отделка кафельной плиткой. Вся сантехника новая. Есть как ванна, так и душевая кабина. Здесь же установлена стиральная машинка.
В жилой комнате - раскладной диван, телевизор с цифровым кабельным тв.
Для хранения вещей имеются большой комод и шкаф-купе.
Из окна открывается прекрасная панорама Казани. В хорошую погоду можно даже увидеть Верхний Услон.Квартира в ЖК \"Ладья\". Дом сдан в 2014 году. Очень удобное расположение - до центра 10-15 мин. ТЦ Мега в пешей доступности. Удобные транспортные развязки.Оплата: 20 000 р. + К.у.
№KZN238999(1) Продавец: Линар, размещено 14 июня 2019
4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2628 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продадим 3х комнатную квартиру в замечательном месте на против торгового комплекса\" Тандем\",все что хотите поблизости,замечательное место Казани,можно сказать центр.Продаем из-за того что несколько собственников и долг по квартплате в размере где-то точно непомню 300000руб.балкона нет и ремонта такового нет,из-за того что опять же несколько собственников.Ремонт можно зделать шикарный снести стены,но мы этого не делали из-за того что несколько собственников.Ждем звонков от порядочных людей,не от черных риэлторов.Собственники 2сестры пенсионерки юристы.жилая площадь может чуть больше,цыфры указаны примерно-не точно.Соседи интелегенция.Три окна выходит во двор,одно на Тандем.:-кухня,спальня,зал- проходной-тоже окно во двор выходит.Одно окно спальни на Тандем выходит,вся красота видна.Дом-(Московский проект).
№KZN232810(2) Продавец: Landeh, размещено 19 мая 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:51