комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872314520 в списке агентов: Нет
9872314520 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 231-45-20 в контактах

6 190 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается шикарная 3-х комнатная квартира в Ново-Савиновском районе г. Казани по адресу: ул. Ф. Амирхана, д. 35.
Квартира светлая, просторная и теплая, в хорошем состоянии, с удобной планировкой, ванная комната и санузел в плитке, 2 большие лоджии. Комнаты правильной формы, мечта каждой хозяйки - просторная кухня.
В квартире остается вся мебель и техника – ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ.
В шаговой доступности не переходя проезжей части:
• Детские сады № 248, 370, 371, 401, школы №9, № 38, № 49.
• Остановки общественного транспорта
• Удобная транспортная развязка
Тихие семейные соседи, ухоженные подъезды.
Дом расположен в Близости Аквапарк «Ривьера», Рядом ТЦ «XL», «Пар Хаус», «Бехетле», Спортивный комплекс «Татнефть Арена».
Удобная транспортная развязка во все направления города, недалеко станция метро Яшьлек, Козья Слобода.
1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без долгов, обременений, арестов. Документы готовы. Любая форма оплаты.
Звоните, просмотр по договоренности!
№KZN366324(1) Продавец: Евгений, размещено 12 апреля 2021
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру, на длительный срок. Дом находиться в шаговой доступности от магазинов и общественного транспорта. 12000 тыс. + коммуналка. Все интересующие вопросы по телефону. Желательно звонить с 17.00 до 23.00. Просьба риелторов не беспокоить!!!
№KZN320974(2) Продавец: Динар, размещено 29 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:32