|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872319829 в списке агентов: Нет 9872319829 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2742 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте. Продаю дачу в СНТ Нарцисс. Плюсы данного объекта. С двух сторон выезд на асфальтированную дорогу , на ул. Беломорскую и ул. Тэцевская. Расположение очень удобное для тех кто хочет строиться в Авиострое. Электричество круглогодично, вода сезонно , газ проводят, баня готовая к использованию. Звоните.
№KZN190808(1) Продавец: Айрат , обновлено 27 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2966 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру. Очень теплая , уютная , со свежей мебелью. Пластиковые окна. Совмещённый СУ. Имеется кладовка в квартире 2 кв.м. фото реальное. Собственник ! Не риэлтор !! Звоните , покажу в любое время. До Парк хауса ,пешком 6 минут. 15000 + коммуналка.
№KZN122416(2) Продавец:
Айрат
, обновлено 18 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в с/о \"Нарцисс\" Участок 6 соток. Электричество круглогодично. Вода на участке (летний вариант), в 500 метрах есть артезианская скважина - круглогодичная ( туда едут с северки и с жилки за водой). Домик летний, в пол кирпича, баня новая, готовая, просторная. .. Подъехать можно со стороны Беломорской и Тэцевской. Круглогодичная охрана. Проводится газ. СНТ.
№KZN148691(3) Продавец: Айрат , обновлено 14 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3022 ДНЯ НАЗАД ***
Здравствуйте. Продаю участок. В СНТ залив. На участке капитальный фундамент. 10*10 , со сваями . На второй линии от Волги . Такая дорогая цена по тому , что вид на Волгу и Верхний Услон. Участок приватизированный , участок не на водоохранной зоне , от берега 50 метров !! Но вид сохраняется , по тому что вряд-ли кто то будет строиться на первой линии ( опасно, могут заставить снести ). И получается , что если покупатель построит дом , то роскошному виду из окна ничего не будет мешать !! На участке имеется металлический гараж 3*6. Две стороны участка огорожены профлистом. Звоните. Не риэлтор.
№KZN148755(4) Продавец: Айрат , размещено 23 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на новогоднюю ночь и ночь с 1 го на 2 . Цена указана за 2 суток.
№KZN121257(5) Продавец:
Айрат
, размещено 29 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, не риелтор. Квартира сдана, новый дом. Розетки, радиаторы, электрика, финишная штукатурка. Квартира с интересной планировкой на третьем этаже нового дома.
№KZN98382(6) Продавец:
Айрат Тазетдинов
, размещено 30 сентября 2017
|