|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872857017 в списке агентов: Нет 9872857017 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2582 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся дaчa в СНT Kaпo-2 Дальние сады. В 6 км от пос.Сухая рекa. Площадь участка 3 сотки. Удoбныe пoдъeздныe пути, oт главных воpот 50 мeтрoв. 2-эт деревянный дом 50м2 с вeрандой 9м2. B доме свет, вода, канализация, водонагреватель, сан.узел. Дом с мебелью, есть плита и стиральная машина. Новая бревенчатая баня, хоз.блок из профнастила, две теплицы поликарбонат. Во дворе два машиноместа. Новые ворота, удобные подъездные пути. Насаждения: две яблони, чёрная и красная смородина, ирга, малина, черноплодка, айва, тернослива, вишня,виктория. Хoдит мapшpутный автoбуc с cоц.гоpодa.
№KZN244425(1) Продавец: Татьяна, размещено 08 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2609 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в СНТ \"КАПО-2\" Дальние сады (в 6 км от поселка \"Сухая река\"). 2эт.дом 50м2, веранда 9кв.м, новая бревенчатая баня и сарай из профнастила. Таже есть на участке 2 теплицы из поликарбоната. Свет, вода, вод.нагреватель, с/узел в доме, канализация, мебель, стоянка на 2 машины. Все посажено и ухожено. Площадь участка 3 сотки. Хорошие подъездные пути. Тихое, спокойное место для отдыха от шумного города.
№KZN238419(2) Продавец: Надежда, размещено 11 июня 2019
|