|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9874214919 в списке агентов: Нет 9874214919 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю «евродвушку» в комплексе ЖК «Станция Спортивная», дом 1.2, срок сдачи 2 квартал 2021 года, 17 этаж, предчистовая отделка. В комплексе уже есть детский сад, магазины «Магнит» и «Пятерочка».
№KZN313185(1) Продавец: Мария, размещено 03 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2506 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру в с.Усады Лаишевского района площадью 38.1 кв.м с учетом балкона. Балкон утеплен, шестиметровая лоджия застекленная двойным стеклопакетом. Имеется индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Квартира на 2-ом этаже, не угловая. Дом 2012г сдачи. Один собственник, без обременений, в квартире никто не прописан. Дом находится внутри жилого массива нет шума от дорог. Беспроблемные спокойные соседи. Во дворе детская игровая площадка. В шаговой доступности есть 2 детских садика, начальная школа, детские развивашки, филиалы детской и взрослой поликлиник, магазины- верный, пятерочка, эдельвейс. Ходят автобусы до метро Проспект Победы с интервалом 7-10 минут. Покупателю частично остается мебель: кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, шкаф на балконе. Продается в связи с расширением.
№KZN260342(2) Продавец: Ринат Мухаметгарипов, размещено 22 сентября 2019
|