|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587237085 в списке агентов: Нет 9587237085 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1943 ДНЯ НАЗАД ***
Дом с участком в непосредственной близости от Казани, рядом развязка в сторону Зеленодольска. Построен с соблюдением всех норм, из качественных материалов. Коммуникации заведены (вода, газ, свет, канализация выгребная яма). Один собственник. Торга нет. После 20.00 просьба не звонить.
№KZN365299(1) Продавец: Марта, размещено 07 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2025 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 комнатную квартиру, при желании некоторые делают две. Квартира тёплая, светлая. Находится напротив\" ЖК Острова \",\"Яркий\" Выходишь из дома и сразу остановка - Белинского. Автобусы 29,62.Рядом магазины, остановка, садики. Приходите, смотрите, покажем! Этаж второй. Кухня очень просторная. Квартира готова к проживанию!риелторам просьба не беспокоить.
№KZN350266(2) Продавец: Ли, размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2248 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного дома. В доме установлены пластиковые окна, выполнен косметический ремонт. В квартире никто не прописан.
№KZN308194(3) Продавец: Ксения, размещено 06 июня 2020
|