|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587237234 в списке агентов: Нет 9587237234 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1953 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 1 комнатную квартиру, в Вахитовском районе по улицу Спартаковская д.123. Общая площадь 30,8кв.м., кухня 5,9кв.м. Этаж 4/5. В квартире сделан качественный современный ремонт, на полу линолеум, натяжные потолки, сан.узел в кафеле, пластиковые окна. Развитая инфраструктура, рядом Филармония, ТЦ Казан Молл, все виды общественного транспорта, станция метро Суконная слобода. Звоните!
№KZN363365(1) Продавец: Светлана, размещено 28 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу,на участке дом 2 этажа нижний этаж из бревна снаружи обшитый доской внутри вагонкой,верхний этаж,мансарда из досок. Есть так же пристрой к дому из досок внутри обшитый вагонкой. На участке есть баня,сарай для дров,туалет. Так же проложены новые трубы, для воды по всему участку. Свет круглый год. 360000 тысяч реальному покупателю,торг. И оставлю мебель и технику для удобства. Фоток очень мало не думали что будем продавать. Показать могу в любое время самое главное заранее договориться.
№KZN342112(2) Продавец: Михаил, размещено 25 ноября 2020
|