|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587239031 в списке агентов: Нет 9587239031 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю 3-комн. 70м, новый дом, 2 спальни, 2 гардеробные, кухня-гостиная, лоджия. Собственник. Остальные фото + видео будут позже на сайте. Квартира сейчас свободна! Цена-сказка! Торга нет и не будет, не устраивает , листайте дальше хлам за 30 тыс/месяц. Ps...В аренде не первая квартира, в ценах разбираюсь. Агенствам звонить по факту!
№KZN373163(1) Продавец: Татьяна, размещено 19 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю студию в центре города, рядом с Волгой. Чистая, уютная. Сделан свежий ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна линолеум и тд. Комната 21.1кв. м., туалет 2 кв.м., коридор 4кв.м. Остаётся вся мебель, холодильник. Удобная транспортная развязка, рядом речной порт , автовокзал, дет садик, школа, оптовый рынок. До ТЦ\"Кольцо\" пешком 15 мин. Замечательный вид из окна на Волгу и кремль. Один взрослый собственник. Без обременений
№KZN276863(2) Продавец: Николай, размещено 19 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2452 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира 31,5 кв.м. все окна выходят в тихий просторный двор. Третий этаж. Во дворе имеется детская площадка. Новый асфальт во дворе и внутриквартальных проездах с парковками. Дом расположен внутри квартала, на трассу не выходит, поэтому воздух во дворе и в квартире чистый. Высота потолка 2,61 метра. Панельный пятиэтажный дом хрущевского проекта. В подъезде установлен домофон. Окна кухни и балкон выходят на восток, второе окно комнаты выходит на юг.
№KZN270308(3) Продавец: Шамиль, размещено 14 ноября 2019
|