комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033433127 в списке агентов: Нет
9033433127 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 343-31-27 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник.Сдается 1-ком квартира на длительный срок,девушке или женщине,возможно семейной паре,без детей и животных.Для проживания имеется все необходимое,холодильник,стиральная машина,кровать,диван,микроволновка.Охраняемый двор.Рядом ТЦ Франт,Южный. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Оплата 15 тыс.в месяц + коммунальные услуги.В субаренду не сдается.
№KZN204035(1) Продавец: Валерий , обновлено 17 июня 2019
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2994 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник.Сдаю 1-ком.квартиру с ремонтом Фучика 82, на длительный срок, семье без детей или работающей женщине.Вся необходимая мебель и техника есть.Двухспальная кровать,диван,
шкаф-купе,холодильник,стиральная машина.Охраняемый двор.
Рядом ТЦ Франт,Южный-Ашан.Оплата 15 тысяч+ком.услуги.
Посуточно и в субаренду не сдается.Риэлторам не звонить.
№KZN124429(2) Продавец: Валерий , обновлено 21 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:47