комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046657772 в списке агентов: Нет
9046657772 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 665-77-72 в контактах

3 299 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в салмачах 80 кв метров, сруб зимний лес. В доме две спальни, гостиная, гардеробная, кухня, санузел, ванная, холл. Все коммуникации в доме, газ, свет, вода, канализация. Новые радиаторы отопления и двухконтурный котёл. Участок 6 соток, на участке имеется баня и гараж со смотровой ямой, различные насаждения в виде ягод и плодовых деревьев. Второй этаж мансардный свободной планировки. Реальным покупателям торг.
№KZN89640(1) Продавец: искандер , обновлено 12 сентября 2017
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в п.Салмачи по улице 2ая центральная.Дом из сруба ,из зимнего леса.Дом 75 кв м +мансарда,все комуникации в доме,дом очень теплый,хороший двухконтурный котел,горячая ,холодная вода ,все в доме.На участке имеется баня,гараж со смотровой ямой,плодоносящий сад,участок 6 соток
звоните ответим на все интересующие вас вопросы
№KZN13336(2) Продавец: искандер, размещено 01 февраля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:32