|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050250511 в списке агентов: Нет 9050250511 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная однокомнатная квартира по адресу ул. Юлиуса Фучика, д.106! 8 этаж из 10, панельный дом. Общая площадь 26,6 кв.м., зал 12 кв.м., кухня 5 кв.м. Высота потолков 2,65 м. Ремонт делали для себя из качественных материалов. В комнате выровнены стены и потолки, сделан свежий ремонт. Установлено новое пластиковое окно с тремя открывающимися секциями. Уютная кухня. Сан.узел совмещен. Просторная прихожая с встроенной кладовой. Балкон квадратной формы с выходом из кухни. Квартира светлая, все окна направлены на солнечную сторону. Все окна выходят на двор, очень красивый вид на Ноксинский спуск и пос. Вознесение. Экологически чистый район. Квартира теплая, обновлена система отопления, 2 новые 10-секционные батареи. Отличная шумоизоляция. Установлены новые электросчетчики. Новая металлическая входная дверь. Подъезд чистый, сделан свежий ремонт. Доброжелательные тихие соседи. Двор тихий, с детской и спортивной площадками. В шаговой доступности лицей, школа и 3 детских сада, фитнес-центры. Развитая инфраструктура. Во дворе и соседних домах аптеки, салоны красоты, различные хозяйственные и продуктовые магазины. Рядом торговые центры Франт, Мегастрой, Мега, Икеа, Южный, Ашан. В двух минутах от дома - автобусные остановки «Школа № 125» и «Минская», транспорт в разные концы города. Отличная транспортная развязка. Рядом улицы: Фучика, Минская, Ноксинский спуск, Ломжинская, Проспект победы, Закиева, Сахарова, Глушко. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Все фото соответствуют данной квартире. Внутренней перепланировки не было, ипотека проходит. Документы готовы к продаже. Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время!
№KZN32958(1) Продавец:
Малика
, размещено 24 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Посёлок Садовый (Раифа), Республики Татарстан (27 км от Казани). Полностью готовый для проживания кирпичный дом, общей площадью - 70 кв. м. Также имеется пристроенная к дому просторная веранда. Железобетонные перекрытия. В прошлом году у дома поменяна кровля. Во дворе стоит кирпичная баня с кованной на Зеледольском заводе печью (30 мин топки достаточно для мытья). К дому пристроен кирпичный сарай. Дом расположен на участке 16 сот (возможно межевание на 2 участка по 8 соток). _Расположение - в заповедной зоне Волжско-Камского биосферного заповедника в непосредственной близости от Раифского монастыря. Тихое, спокойное место с чистейшим воздухом для постоянного проживания. В 5 минутах ходьбы озеро Круглое, в 15 минутах Раифское озеро с пляжем. Асфальт – до ворот. _ Вода – собственная скважина (вода кристальная). Отопление и горячее водоснабжение – газовый котел. Полностью обновлены электропроводка и газовая система отопления. Дом полностью меблирован. До г. Казань и г. Зеленодольск проложена трасса, что позволяет быстро и легко добраться до городов. От ст. Северный вокзал г. Казани (через Горьковское шоссе) и от автовокзала г. Зеленодольск до посёлка каждые два часа ходят комфортабельные рейсовые автобусы. До школы курсирует школьный автобус. Все население поселка - местные жители с круглогодичным проживанием, имеется действующий магазин. Посёлок со всех сторон окружен лесом. Только для проживающих в поселке разрешены прогулка по территории заповедника, рыбалка, поход по грибы и ягоды, купание в озерах и отдых на пляже. В самом поселке Дендрологический сад и Музей заповедника. _ Один взрослый собственник. НЕ риэлтор. Продажа срочная! Торг уместен! Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время!
№KZN33041(2) Продавец:
Малика
, размещено 24 марта 2017
|