комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053146020 в списке агентов: Нет
9053146020 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 314-60-20 в контактах

1 050 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю гостинку, статус квартиры. Свой санузел, кухонный уголок. Новый качественный ремонт, все на фото, никто не жил. На крыле 5 комнат, соседи все хорошие, спокойные, общие места всегда в чистоте. До метро 5 минут тихим шагом. Торг уместен, на месте осмотра. Я единственный собственник. Риелторов просьба не беспокоить!!! Возможна ипотека. Количество собственников: 1
Год постройки: 0
Высота потолков: м
№KZN191962(1) Продавец: Рустам Электрик , обновлено 11 декабря 2018
3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3447 ДНЕЙ НАЗАД ***
Риелторов просьба не беспокоить. Только для прямых покупателей. Продаем в связи с расширением, встречный вариант подобран.
Дом венгерского проекта. Квартира не углавая, очень теплая зимой, летом прохладно. Удобная планировка, комнаты изолированные, сан узел раздельный, есть темнушка. Новая входная и межкомнатные двери, окна платиковые качественные, натяжные потолки и новые обои. Большой балкон. Фото по желанию могу отправить на почту или ватс ап. Через дорогу рынок Каравайка, до метро 15 минут пешком, 5 минут на трамвае. Автобусная остановка 5 минут. Небольшой торг.
В 5 минутах от дома есть капитальный гараж 19 кв.м в гск Чайка 2. В собственности, приватизированный. Цена 200 тысячь.
№KZN17370(2) Продавец: Рустам Электрик, размещено 19 февраля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:52