комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172711943 в списке агентов: Нет
9172711943 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 271-19-43 в контактах

3 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2607 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-ю квартиру в центре города. Квартира имеет большую площадь 47 метров, вся сантехника поменяна, окна пластиковые, заезжай и живи . Очень тёплая . Подвал сухой, есть своё место под хранение овощей. В доме был произведён капремонт . Придомовая территория благоустроена . Соседи все хорошие. Подъездные пути отличные. Удобно и быстро ехать до дома. Один собственник. Более 5 лет в собственности. Посредников просьба не беспокоить !!! Бесполезно.
№KZN239086(1) Продавец: Юлиана, размещено 14 июня 2019
3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2698 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в Ново-Савиновском районе. Квартира в хорошем состоянии, дом после капитального ремонта.Рядом, в шаговой доступности находятся детский сад, школа. Недалеко станция метро Яшьлек, много автобусных остановок от куда можно добраться в любую часть города.В комнате два окна, на солнечной стороне.Квартира продается с мебелью и бытовой техникой (газовая плита, холодильник, стиральная машина, встроенный шкаф-купе).
№KZN217562(2) Продавец: Роберт Дуткин, размещено 14 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:41