комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178546337 в списке агентов: Нет
9178546337 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 854-63-37 в контактах

10 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2101 ДЕНЬ НАЗАД ***
Cдаю уютную и пpостoрную oднокомнатную кваpтиру в ЖK \"Сaлaвaт Купеpе\" плoщaдью 45 кв.м. Kвapтиpа новая, с peмoнтом. Ha кухнe имeeтся гаpнитур, холoдильник, oбедeнный cтол, элeктричеcкая плита. B туалетной кoмнaте устанoвлeнa стиpальнaя мaшина. B зале, телевизор, дивaна с мебелью Квартира сдается на длительный срок порядочным и чистоплотным людям, гражданам Р.Ф. Цена - 10500 в месяц + коммунальные услуги. предоплата 5000 при выезде возвращается. Посредников прошу не беспокоить.
№KZN338104(1) Продавец: Rustam, размещено 30 октября 2020
4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2381 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается либо меняется дом в г.Бугульма на дом в черте Казани с нашей доплатой, дом к продаже готов, документы в порядке, межевание на землю проведено.
Дом дуплекс, (с отдельными входами, разделен на две семьй), удобное месторасположения, все в шаговой доступности, централизованные коммуникаций, телефон, интернет - (разводка локальной сети по комнатам и Wi-Fi роутер) ТВ - (разводка по комнатам). Плиты перекрытия по этажам. Отопление напольный котел Ferroli, на двух этажах теплые полы, ГВС газовый водонагреватель, отделка пола 1эт. керамогранит, 2 эт. ламинат и линолеум, высокие потолки, большая кухня, совмещенный сан.узел на каждом этаже, под всей площадью дома имеется подпол (сантехническое помещение). На участке - теплица 3х6; хоз. блок; плодово-ягодные насаждения. Дом готов на 90 о/о, (требуется отделка черновой лестницы, лестницей пользуемся). Содействие в ипотеке.
№KZN278013(2) Продавец: Rustam, обновлено 25 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:52