комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178550943 в списке агентов: Нет
9178550943 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 855-09-43 в контактах

280 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок(ИЖС)в Тенишево 6 соток,по факту 7соток,первая линия от леса,с видом на Каму,газ,свет,вода вдоль участка,необыкновенная природа,в 10 минутах ходьбы находятся Юрьевские пещеры,штольни,шахты с подземными озёрами,скалолазание,два родника,описать всю эту красоту просто не возможно.Собственник,документы на руках. Это самое широкое место 40 км от берега до берега,слияние двух рек Волги и Камы. Асфальт до участка и в ста метрах от участка есть школа т продуктовые магазины
№KZN49669(1) Продавец: Земфира , размещено 03 мая 2017
165 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3378 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ Участок в Атлашкино 3,5 сотки(ровной прямоугольной формы), первая линия от леса(смешанный сосновый лес), в сезон очень много белых грибов,в 15 минутах спокойно пешей прогулке через лес(1км) имеется база отдыха Атлашкино,оборудованная большим песчаным пляжем и многочисленными детскими площадками,теннисными столами,барбекюшницами,мангалами и всем прочим для отдыха,имеется столовая,дачникам выдаются пропуска на базу на весь сезон.Спокойное,тихое место.Взрослые дружелюбные соседи.
35 км от г.Казани.На участке есть насаждения- яблоня,малина,смородина,виноград. Новый забор. На участке лежит ПГС для фундамента.. Собственник. Документы на руках.
Первое, второе фото участка.
Третье фото вид на лес с участка.
Остальные фото Базы Отдыха Атлашкино
№KZN49226(2) Продавец: Земфира , размещено 02 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:31