|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178615629 в списке агентов: Нет 9178615629 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдaeтcя отличнaя однокомнатная квартиpа в Hовo-Савинoвcком paйoнe, пo aдpесу Алексея Козина, 7. Koмфopтный 9 этаж. Kваpтиpa с oтличным евроpeмонтом. Имеетcя вcё неoбxодимoe для кoмфоpтного прoживaния: раскладной дивaн, гардеробная комната, кондиционер, телевизоp, кухонный гaрнитуp с техникой, холoдильник, cтиpальнaя машина. Большая лоджия, застекленная, санузл в современном кафеле. Идеальное месторасположение, в шаговой доступности спортивные и развлекательные комплексы: Казань Арена, Ривьера, Татнефть Арена, Дворец водных видов спорта, Дворец единоборств, ТЦ ХL, Савиново, Бахетле, а также школы и детские сады, медицинские учреждения и всё, что необходимо для полноценной жизни в городе. Отличное транспортное сообщение в любом направлении города, остановки общественного транспорта: Чистопольская, Фатыха Амирхана, Нигматуллина. Есть возможность арендовать 2 парковочных места в паркинге.Звоните, покажем в удобное время!
№KZN313048(1) Продавец: щощр, размещено 02 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2415 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в ЖК Пять Звёзд. Хорошая планировка, один собственник. Без обременений. Я собственник. Риэлторов прошу не беспокоить! Цена 4,4 млнр!
№KZN273301(2) Продавец: Раиль, обновлено 22 декабря 2019
|