|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178831482 в списке агентов: Нет 9178831482 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю комнату 13 кв.м. в 3-комнатной квартире Ленинградского проекта. В доме нет других коммунальных квартир. Это не общежитие и не коммунальный дом! Просторная кухня, раздельный санузел. Ванна в кафеле, место под стиральную машину. Не нужно загромождать комнату холодильником и кухонной зоной. Много места хранения в шкафах в коридоре. Все в чистоте. Только два соседа, все приличные люди, один бывает редко. Отличная инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа, дет сады. Подъезд чистый, дом после кап.ремонта. Один взрослый собственник, более 3 лет в собственности. Торг!
№KZN207381(1) Продавец: Диана , обновлено 26 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в Зелёном Бору. Площадь 78 кв.м. 1 этаж - кухня-гостиная и 2 спальни, веранда. 2 этаж - одно большое пространство 36 кв.м. под игровую, бильярдную или можно разделить на комнаты. Дом свежий, строили для себя, утеплён, обшит вагонкой снаружи и изнутри. Отдельный свой туалет на участке. Вся мебель остаётся. Собственник. Земля в аренде на 49 лет.
№KZN272225(2) Продавец: Диана, размещено 25 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная квартира на 2 этаже 5-этажного дома в тихом зеленом уголке Ново-Савиновского района. Квартира в отличном состоянии, современный ремонт. С/у совмещен. Установлены счетчики на воду и на эл-во. Центральная горячая вода, без колонки! Ремонт делали для себя: выровнены полы, везде дорогой качественный линолеум с войлоком Tarkett. В зале натяжной потолок, в остальных помещениях выровнен и покрашен. Стены выровнены, везде качественные виниловые обои. Электрика заменена, для розеток проведены специальные усиленные кабели. Окна пластиковые немецкие Salamander, на всех окнах специальные замки с ключами для безопасности ваших детей. Дорогие межкомнатные двери из шпона. Трубы все новые пластиковые, новые радиаторы отопления. Трубы и коммуникации менялись централизовано во всем доме, а не только в квартире. Качественная входная дверь Torex со звуко и теплоизоляцией. Большой плюс: у дома имеется своя бесплатная парковка для жильцов, в любое время всегда есть место для машины. Комнаты изолированные, в зале 2 окна, что позволяет при желании переделать квартиру под трехкомнатную. 2 линия от дороги. В доме не по-городскому тихо и спокойно. Живописный вид на зелень и детский сад. Двор спокойный, маленькие дети гуляют одни. Подъезд чистый, доброжелательные соседи. Очень удобное место расположения. Под окнами 2 детских сада, в шаговой доступности еще несколько садов и школ. Проблем с очередью в сад нет. Также много детских кружков, музыкальных школ и развивающих центров. Рядом с домом Магнит, Эдельвейс, Пятерочка, Почта, Банк, налоговая, администрация Ново-Савиновского района и другие социальные объекты, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники. 15-20 минут пешком до ТРК Тандем или Парк-Хаус, на машине 5-10 минут. 15 минут пешком до станции метро «Яшьлек» и Московского рынка. Удобная транспортная развязка во все концы города с ост. Солнышко или Ибрагимова. В округе все зелено, много мест для прогулок и детских площадок. 5 минут от дома Марьино озеро, 10 минут - Парк Победы. Спорт: Ватан, Аква-Арена – 7 минут пешком, Планета Фитнесс на Мусина или фитнесс-центр в Тандеме – 5 минут на машине. В подарок покупателю остаются дорогой красивый кухонный гарнитур и два шкафа-купе во всю стен. Заезжай и живи!Юридическая чистота сделки, проходит по ипотеке, быстро освободим квартиру (есть куда съехать). Квартира с очень хорошей энергетикой. Здесь всегда жили любящие люди, в этот дом приносили новорожденных, никто серьезными болезнями не болел, все долгожители - для многих это важно! Ждем вас на просмотр!
№KZN159675(3) Продавец: Диана , обновлено 07 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-хкомнатная квартира в историческом центре города с видом на Кремль и акваторию Волги. Старомосковский проект, кирпичный дом. С/у раздельный в советском кафеле. Трубы заменены на новые пластиковые. На кухне свежий ремонт и современный кафель, качественный линолеум Tarkett. В одной из комнат новое немецкое пластиковое окно Salamander, новый линолеум. В остальных комнатах ремонт пенсионерский. Застекленная лоджия, тамбур на 3 квартиры, железная дверь. В подъезде летом сделан ремонт. Тихий зеленый двор, детская площадка, нет проблем с парковкой, доброжелательные соседи. Идеальная транспортная доступность во все концы города: 10 минут пешком до метро Площадь Тукая, остановка прямо возле дома 5 минут пешком до театра Камала и набережной озера Кабан, 10-15 минут пешком до пешеходной улицы Баумана, ТК Кольцо, ВУЗов и любых достопримечательностей, расположенных в центре. 20 минут на машине в любую точку города. Отличная инфраструктура: вокруг много магазинов, дет. садов, школ, рядом ж/д. вокзал, автовокзал, речной порт, колхозный рынок, несколько скверов и набережная для прогулок. Из окна виден весь центр города, Кремль, Петропавловский собор, Волга, Верхний Услон. В празднике с балкона можно смотреть салют. Вы найдете и другие предложения в Вахитовском районе, но мало в каких квартирах имеются такие шикарные виды на Волгу и Кремль. Ремонт можно сделать, а вид из окна уже не изменить. Квартира свободна от проживания, взрослый собственник, полная юридическая чистота сделки.
№KZN82708(4) Продавец:
Диана
, размещено 07 августа 2017
|