|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179034421 в списке агентов: Нет 9179034421 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3124 ДНЯ НАЗАД ***
В Залесном, в в 100 м от Бахетле продается 2-х этажный таунхаус . С черновой отделкой. Стяжка, штукатурка. Газ, свет и вода в доме. Водоснабжение и канализация централизованы.Автономное отопление.Пластиковые окна. На первом этаже: кухня-гостиная , санузел и балкон.На втором этаже: 2 спальни, санузел, холл.В таунхаусе в общей сложности 10 подъездов,у каждой квартиры отдельная входная группа Под всем домом полноценный подвал, так же возле каждого подъезда присутствует огражденная дворовая территория от 20кв. м .Асфальт до дома. Удобные подъездные пути. Все в шаговой доступности, в 2 км построен новый торговый центр "Радужный". Документы готовы. Взрослые собственники. Уместен торг.
№KZN123787(1) Продавец:
саша
, размещено 12 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем уютную аккуратную комнату со статусом квартиры по адресу Энергетиков д. 2/3 . В Комнате сделан косметический ремонт. Железная входная дверь, установлено пластиковое окно, натяжной потолок, на полу линолеум. В подарок остается мебель и холодильник. Дом расположен в сердце Московского района. Идеальнейшая транспортная развязка: в двух минутах станция метро Яшьлек и остановки на улицах Декабристов, Волгоградская; Московский рынок на Ш. Усманова; в пяти минутах красивейший современный парк на Ямашева; множество школ, гимназий и детских садов на Восстания, Ибрагимова, Тверская, Баруди. Один взрослый собственник! Чистая продажа! Любая форма оплаты! Звоните! поможем оформить ипотеку!
№KZN97918(2) Продавец:
саша
, обновлено 12 декабря 2017
|