|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196855682 в списке агентов: Есть, с 2020-10-11 13:31 9196855682 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2129 ДНЕЙ НАЗАД ***
Выгодное предложение!!! Отличная квартира, приятный ремонт, новый дом, вся мебель и техника остаётся новым владельцам, заезжай и живи В шаговой доступности все необходимые социально- значимые объекты. Один взрослый собственник. Звоните о просмотре договоримся!!!
№KZN334461(1) Продавец: Альберт, размещено 02 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2216 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру в жк Царево .Квартира в качественной пред чистовой отделке. Звоните просмотр в любое время, разумный торг.
№KZN316262(2) Продавец: Альберт, размещено 07 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагаю Вашему вниманию 1-ую квартиру в спальном районе. В квартире есть все необходимое для проживания. Всю мебель и технику оставляю. Балкон обшит. Окна пластик, полы линолеум, потолки навесные. В шаговой доступности школы и д/с. Метро в пяти минутах. Звоните, договоримся о просмотре.
№KZN298476(3) Продавец: Альберт, размещено 13 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2378 ДНЕЙ НАЗАД ***
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ!! Предлагаю Вашему вниманию 2-х комнaтную квapтиру! Квартира чистая,светлая и уютная, не нуждается в ремонте. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой для комфортного проживания и отдыха.В шаговой доступности Остановки общественного транспорта .УЮТНЫЙ и СПОКОЙНЫЙ вариант для проживания! В виде бонуса оставляем кухонный гарнитур,все остальное по взаимной договоренности. Звоните и записывайтесь на презентацию все расскажем.
№KZN283727(4) Продавец: Альберт, размещено 27 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в полностью кирпичном доме. Стены очень толстые, очень тёплая квартира и хорошая шумоизоляция. Отличный вариант по интересной цене. 1 взрослый собственник, никто не прописан, в собственности более 3 лет, квартира без обременений. Чистая продажа. Удачное месторасположение, рукой подать до центра города. Хорошая транспортная развязка, можно уехать в любую часть города.
№KZN175096(5) Продавец: АН Рамиль , размещено 13 августа 2018
|