комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272466664 в списке агентов: Нет
9272466664 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (927) 246-66-64 в контактах

7 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю коттедж в п.Салмачи Приволжского района г.Казани 135 кв.м, участок 5 соток (3 сотки перед домом свободные). Дом 2014г. постройки, 2х-этажный, жилой.
Коттедж построен из современных материалов (кирпич), высота потолков 3 м.
В доме все коммуникации: свет, вода, газ. Отопление газовое (двухконтурный котел) и теплые полы по всему первому этажу. Водоснабжение городское (центральная улица, проблем с водой не бывает), канализация - переливные колодца.
Дом в отличном состоянии, полностью готов к проживанию! В доме сделан свежий ремонт (чисто, очень уютно, всё в светлых тонах).
Перед домом капитальный навес для машин и подсобного инвентаря.
Территория дома огорожена забором и благоустроена, теплица 3х6, плодоносящий сад (фото прилагается).
в 100 м автобусная остановка, а также магазины. В поселке есть школа.
цена 7800000 (реальному покупателю торг)
собственник.
Причина продажи (переезд в другой город)
№KZN210351(1) Продавец: Елена , обновлено 15 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:25