|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274272149 в списке агентов: Нет 9274272149 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо на подземном паркинге 18этажного многоквартирного дома ЖК Гринландии (комплекс ЖК Дубрава). Паркинг отовариваемый, освещение и охрана.
№KZN78224(1) Продавец:
Timur
, обновлено 10 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3071 ДЕНЬ НАЗАД ***
1-к квартира, 44 кв.м., 14/20 этажПродам 1-ую квартиру 44 кв.м. в ЖК «Дом Волшебника» с ремонтом и мебелью на 14 этаже 20-этажного дома.Удобная планировка: жилая комната - 17,8 кв.м., кухня - 11 кв.м., прихожая - 7 кв.м. (можно сделать гардеробную), с/у - 4,7 кв.м., лоджия - 6,7 кв.м.). На этаже 6 квартир, 3 современных лифта. На закрытой территории двора большая придомовая территория, автомобильная парковка на 172 места, спортивная и детская площадки.Находится на пересечении улиц Завойского/Габишева рядом с Изумрудным городом и ТЦ "Франт".Право собственности оформлено, документы полностью готовы для сделки. Дом сдан.
№KZN86336(2) Продавец:
Timur
, обновлено 06 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новая 3-х комнатная квартира в ЖК "Гринландия" по адресу: ул. Дубравная, д. 14а на территории "ЭКОПАРКА ДУБРАВА". Дом монолитно-кирпичный, фасад облицован керамогранитом. ДОМ СДАН, заселён. Лифты работают, отопление, свет, вода - есть. Удобная планировка, распашонка (вид на обе стороны дома) с качественной предчистовой отделкой - стены под обои, стяжка выполнена, включатели, розетки установлены. Пластиковые окна, 2 лоджии - из кухни и из спальной комнаты застеклены, индивидуальное отопление по приборам ИПУ. Дом в экологически чистом районе, с живописным видом из окон на лес, территория дома огорожена, во дворе детская площадка, паркинг. На подземном этаже дома парковка. В шаговой доступности расположено несколько школ и детских садов, на 1 этаже дома магазин "Пятёрочка", новая станция метро «Дубравная» в 10 минутах ходьбы. Зимой есть возможность катания на лыжах, летом на велосипедах и просто прогулки по лесу. Отличное место для проживания крепкой семьи с детьми. Один взрослый собственник. Любая форма оплаты. Чистая продажа.
№KZN60735(3) Продавец:
Timur
, обновлено 27 января 2018
|