|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9503278625 в списке агентов: Нет 9503278625 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2909 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в черте города за санаторием Ливадия,дорога через переезд, до реки Казанка 150 метров,дом кирпичный с пристроем и подвалом,баня,парник,заезд на участок для одного автомобиля.Пластиковые окна.Собственная скважина.Электричество по счетчику.Много кустарников и насаждений - яблони,крыжовник,смородина,виноград. Собственник, реальному покупателю торг.
№KZN150576(1) Продавец: Наталья , обновлено 14 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3033 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок - в квартире все удобства - кровать двухспальная ,диван , обеденный стол ,микроволновка,стиральная машина,посудомоечная машина,ванна с гидромассажем.В квартире хороший ремонт - на полу ламинат ,хорошие двери ,установлен кондиционер.2 телевизора.Парковочное место . Рассматриваю семейную пару с детьми - в доме много детей ,около дома закрытый двор - машин в дворе нет или взрослых добропорядочных квартиросъемщиков.В квартире и на лоджии курить не разрешено.Досуг и подобные организации просьба не беспокоить - вы лишь потеряете свое время.
№KZN145861(2) Продавец: Наталья , размещено 12 апреля 2018
|