|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587463073 в списке агентов: Нет 9587463073 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1628 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок добропорядочной семье или одиноким 1 комнатную квартиру в монолитно- кирпичном доме на 7 этаже. В доме имеется домофон, два лифта (грузовой и пассажирский), запираемый тамбур на 4 квартиры. В квартире при входе большая комната под гардероб, просторный зал и кухня. Лоджия во всю длину квартиры, совмещенный санузел. Арендная плата составляет 16 000 рублей+ оплата коммунальных платежей по счет- фактуре
№KZN398166(1) Продавец: Марат " Наш город", размещено 15 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1628 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома в центре города, в 5 минутах ходьбы от метро Суконная Слобода, ост. общественного транспорта Вишневского. Квартира после косметического ремонта, есть необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Сдается на долгий срок порядочным людям без вредных привычек, с паспортом гражданина РФ. Оплата ежемесячно 22 т.р. +коммунальные услуги по счет-фактуре
№KZN398213(2) Продавец: Марат " Наш город", размещено 15 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1652 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 2-х этажный деревянный дом с зимним садом,сауной, оснащенный всей необходимой бытовой техникой, кондиционерами + отдельно стоящим гостевым домом с камином, русской баней. При въезде гараж с автоматическими воротами. На участке плодоносящий сад с теплицей, газон, летний душ, мангал. Имеется необходимая садовая техника, летний бассейн, гамак. В 100 метрах от дома начинается лес с грибами и ягодами в летний сезон, в 20 -30 минутах ходьбы пляж на Светлой Поляне.
№KZN395617(3) Продавец: Марат " Наш город", размещено 22 января 2022
|