|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656071129 в списке агентов: Нет 9656071129 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2448 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в центре Казани! Сдаётся стильная светлая квартира-студия с изолированной спальней в центре Казани, в жилом комплексе КЛОВЕР ХАУС. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту. Отдельная спальня и кухня-гостиная. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника, холодильник,в том числе микроволновая печь, стиральная машина, а также необходимый набор посуды, в том числе для приготовления еды мультиварка и аэрогриль. В гостиной ТВ, кондиционер, дизайнерские люстры, wi-fi. Плитка в ванной на полу с подогревом. Ухоженный дом, чистый двор, работает консьерж. Парковка в охраняемом дворе. Развитая инфраструктура, рядом улицы Бутлерова, Маяковского, Некрасова, ТЦ Кольцо. В шаговой доступности станция метро «Площадь Тукая», остановки, магазины, школы, вузы - КФУ, КГМУ,КГФЭИ, аптеки, кафе, рестораны, банки, театры.
№KZN33523(1) Продавец:
Эльвира
, обновлено 18 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2511 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в центре Казани! Сдаётся стильная светлая квартира-студия с изолированной спальней в центре Казани, в жилом комплексе КЛОВЕР ХАУС. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту. Отдельная спальня и кухня-гостиная. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника, холодильник,в том числе микроволновая печь, стиральная машина, а также необходимый набор посуды, в том числе для приготовления еды. В гостиной ТВ, кондиционер, wi-fi. Ухоженный дом, чистый двор, работает консьерж. Парковка в охраняемом дворе. Развитая инфраструктура, рядом улицы Бутлерова, Маяковского, Некрасова, ТЦ Кольцо. В шаговой доступности станция метро «Площадь Тукая», остановки, магазины, школы, вузы - КФУ, КГМУ,КГФЭИ, аптеки, кафе, рестораны, банки, театры.
№KZN33524(2) Продавец:
Эльвира
, обновлено 16 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3128 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА в центре Казани! Сдаётся посуточно стильная 2-комнатная светлая квартира-студия с изолированной спальней в центре Казани, в жилом комплексе КЛОВЕР ХАУС. В квартире выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту. Отдельная спальня и кухня-гостиная. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника, холодильник,в том числе микроволновая печь, стиральная машина, а также необходимый набор посуды, в том числе для приготовления еды. В гостиной ТВ, кондиционер, wi-fi. Ухоженный дом, чистый двор, работает консьерж. Парковка в охраняемом дворе. Развитая инфраструктура, рядом улицы Бутлерова, Маяковского, Некрасова, ТЦ Кольцо. В шаговой доступности станция метро «Площадь Тукая», остановки, магазины, школы, вузы - КФУ, КГМУ,КГФЭИ, аптеки, кафе, рестораны, банки, театры. В выходные и праздничные дни цены меняются. Цена меняется также при аренде от 3-суток. Готова организовать встречу в аэропорту и проконсультировать по городу, Помочь с экскурсоводом.
№KZN107688(3) Продавец:
Эльвира
, обновлено 08 января 2018
|