|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9869151221 в списке агентов: Нет 9869151221 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам две комнаты в трехкомнатной квартире площадью 16,3 и 13 кв,м. с балконом по адресу Комарова 20 на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. Комнаты светлые, чистые с косметическим ремонтом - пластиковые окна, пол линолеум, приличные межкомнатные двери, чугунные батареи. Санузел раздельный. Балкон обшит и застеклен, выход из комнаты. Одна комната проходная. Места общественного пользования чистые и аккуратные на две семьи. Порядочные соседи-супружеская пара без детей. В дальнейшем есть возможность выкупить третью комнату. Дом после капитального ремонта - поменяны канализация, водяные трубы. Тихий и спокойный двор. Отличное местоположение дома. Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка с улиц Латышских стрелков, Танковая, Курчатова, Высотная, Даурская. Рядом метро «Аметьево». Городской транспорт ходит по всем направлениям города. Также рядом гимназия, школы, детсады , магазины - всё в шаговой доступности. Помощь в приобретении жилья по ипотечному кредитовании, военному сертификату, материнскому капиталу.
№KZN34364(1) Продавец:
Амалия
, обновлено 26 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира- студия в ЖК «Радужный» по адресу ул. Садовая д.7 на 8 этаже 10 этажного панельного дома. Общая площадь 18 кв. м., балкон 2 кв. м. В квартире чистовая отделка, натяжные потолки, пластиковые окна, на полу линолеум, алюминиевые батареи, железная входная дверь. Санузел совмещен, сантехника новая. Балкон остеклен. Дом новый, в квартире никто не жил. Уютный, тихий и просторный двор с детской современной площадкой. Удобная парковка для машин. Район очень перспективный и развивающийся. Хорошее местоположение дома, Развитая инфраструктура для комфортного проживания. Рядом в шаговой доступности расположены детские сады, школа, поликлиника, магазины, торговый центр, аптеки. Современные детские и спортивные площадки (экологически безопасные игровые комплексы, прошедшие сертификацию). На территории комплекса действует опорный пункт полиции. В 15 минутах спортивный комплекс «Олимпиец». Недалеко озеро Лебяжье и озеро Осиново. Две современные скоростные трассы позволяют в течение 35 минут добраться до центра города Казань, за 25 минут до Ново-Савиновского района, до завода ОргСинтез в среднем за 6 минут.Остановка городского транспорта -автобуса маршрут номер 36 -рядом с домом. Рядом улицы Гайсина, Спортивная, Осиновская, Фаттаха, ЖК Салават Купере. Помощь в приобретении жилья по ипотечному кредитовании, военному сертификату, материнскому капиталу.
№KZN46409(2) Продавец:
Лейсан
, размещено 26 апреля 2017
|