комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872269269 в списке агентов: Нет
9872269269 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 226-92-69 в контактах

10 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам своё уютное гнёздышко! Чистое, светлое!
Квартира заряжена положительной энергией! Здесь Вас ждёт благополучие, любовь, успех, негатив в моей квартире не живет!Всю мебель и кухонную технику оставляю Вам, мягкие диваны, современная кухня, комфортная спальня для крепкого сна! Дизайнерские люстры создадут уют и окутают Вас мягким светом!
О том, что рядом детские сады, ВУЗы, школы, торговые и развлекательные центры, думаю даже говорить не стоит, ведь это очевидно...престижнейший район Казани!
Собственник один (взрослый) , никто в квартире не прописан.
Уверена , что мое гнездышко, созданное с любовью, достанется достойным людям!
№KZN163195(1) Продавец: Гульнара , обновлено 19 февраля 2019
5 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2812 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в отличном состоянии с хорошим дорогим ремонтом, делали для себя, поэтому использовали только качественные материалы. Узаконенная перепланировка, кухня совмещена с залом, большой холл, 2 просторные спальни, гардеробная, балкон, сан узел в кафеле и с дорогой сантехникой, тёплые полы, сигнализация. Квартира тёплая, светлая, чистая, заряженная положительной энергией! А какой шикарный вид из окна! Уверена, Вам очень понравится!
Я собственник, риелторов и посредников просьба не беспокоить!
№KZN187500(2) Продавец: Гульнара , обновлено 20 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:31