|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872928907 в списке агентов: Нет 9872928907 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2274 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-х комн.кв(переделанная, есть маленькая проходная комната, то есть почти 3-хкомнатная)с обшитым балконом , гвардейская 48 на 5этаже 5-ти этажного дома, ремонт (среднее состояние) Имеется все необходимое для проживания: компьютерный стол,диван, кровать,стулья,стенка, шкаф,прихожая, раскладное кресло, телевизор, микроволновка, холодильник, стиральная машина.(Если надо :посуда, подушки, одеяло)сдается тихой, спокойной семейной паре на долгий срок, которые гарантируют Своевременную оплату.18000 к/у по счет- фактуре .оплата 1-ый и последний месяц. Собственник.
№KZN303043(1) Продавец: гульнара, размещено 11 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2492 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру 116 м2 с красивым видом из окна на 11 этаже в кирпичном доме повышенной комфортности. Территория двора огорожена и охраняема, есть подземный паркинг, удобные подъездные пути. В шаговой доступности станция метро «Яшьлек». В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. В каждой комнате кондиционер. Имеется посудомоечная машина. Очень хорошая планировка, все продумано до мелочей: кухню от гостиной отделяют раздвижные шторки, есть полноценная гардеробная комната, два просторных санузла. Мебель и техника остаются новым жильцам. В доме есть все для комфортного проживания: достойный продуктовый, хозяйственный магазин, два салона красоты, две стоматологии, центры детского развития и частный детский сад! Добросовестная УК! Один собственник, более 5 лет. Торг предусмотрен.
№KZN256524(2) Продавец: Валерия, обновлено 06 октября 2019
|