комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587241453 в списке агентов: Нет
9587241453 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 724-14-53 в контактах

4 285 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю изысканную квартиру в новом доме 2019 года ЖК «Клубный дом на Коротченко», располагающийся в центре, в одном из респектабельных мест Казани, в шаговой доступности от метро Кремлевская и мечеть Кул Шариф. Эти места издавна пользуются особым спросом у тех кто рассматривает за плюсы месторасположения и развитой инфраструктуры, сочетающейся с тишиной и комфортом. Люди, разбирающиеся в строительстве, оценят высокий уровень ремонта квартиры.
Дом и квартира пронизан теплотой и уютом, не влюбиться в него с первого взгляда, просто невозможно.
Если Вы привыкли окружать себя комфортом и инфраструктурой, то эта квартира однозначно заслуживает Вашего внимания.
Дом новый 2019 года. В 10 минутах от метро Кремлевская, напротив ЦУMа. B непоcредственной близоcти вcе оcнoвныe истoричecкие и социo-культуpные oбьекты:, в тoм числе, Центpaльный стадиoн и Kазанский цирк – 5 минут, метро Кремлевская,Кремль, ул.Баумана , Кремлевская набережная-10 минут, Казанский федеральный университет, Многопрофильная клиника Ава-Казань, Набережная озера Кабан, Старо-татарская слобода, Театр им.Г.Камала , Парк тысячелетия, ТРК Кольцо– 20 минут, Театр оперы и балета - 25 минут, Театр кукол, Автовокзал, Речной порт – 30 минут, а также ряд магазинов, ресторанов, кафе, Центральный рынок -10 минут. Удобная транспортная развязка в любую часть города, включая метро Кремлевская.
Для риэлторов: договоров заключать не буду, готов рассмотреть вопрос оплаты ваших услуг за проведение сделки купли продажи с ВАШИМ клиентом.
№KZN313361(1) Продавец: Пользователь, размещено 04 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:09