|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587241543 в списке агентов: Нет 9587241543 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1990 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДОМ в современном поселке Восточные Салмачи. Кирпичный дом на 2 блока (по документам независимая собственность от соседей, не долевая собственность, именно блокированные дома (блок1 и блок2) и земельные участки для блокированных домов) площадью 100м2. Рядом остановка автобуса 90 маршрута, магазины Бахетле, Магнит, Пятерочка, Верный, Светофор и другое, до д/сада 10 минут. Начинают строить школу. Участок 2.5 сотки, первая линия уицы. Предложение от застройщика, на готовые и строящиеся дома. Планировка на выбор. Индивидуальное отопление-газовый двухконтурный котел с круглогодичным горячим водоснабжением. Включая все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. ОТЛИЧНЫЕ подъездные пути. Тихое спокойное место-приезжайте оценить. БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВИМ ВАМ СПЕЦИАЛИСТА ПО ИПОТЕКЕ, никаких комиссий и доплат. Проходит по ипотеке, маткапиталу, одобрение опеки. Сдается в предчистовой отделке (чистовая отделка от 350 тр). Можем познакомить с нашими климентами- Вашими будущими соседями, которые уже купили у нас дома. Показываю ежедневно.
№KZN356560(1) Продавец: Радэль, размещено 19 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся квартира со всей техникой и мебелью что видите на фото. просторная, затрат не требует. Ищу семейную пару, русскую. Прошу звонить до 21:00
№KZN298644(2) Продавец: Камилла, размещено 14 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается на длительный срок гостинка со своим душем и санузлом. имеется все необходимое: -стиральная машина, -холодильник -тв, плитка, водонагреватель. пластиковое окно, диван,шкаф. фото 100% соответствуют. рассмотрим порядочных людей, в приоритете семья. звоните, в субботу вечером показываю.
№KZN290997(3) Продавец: alik, размещено 28 февраля 2020
|