комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587245495 в списке агентов: Нет
9587245495 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 724-54-95 в контактах

6 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2003 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник ! ЖК Акварель .Квартира с дизайнерским ремонтом , никто не жил !Фото квартиры реальные .
В квартире все новое и на гарантии !Потолок двухуровневый из гипсокартона . Натяжные потолки . Декоративные рейки с подсветкой в гостиной и в прихожей .На полу добротный ламинат с фаской . имеется гардеробная . На кухне 3D гипсовые панели с зеркалом графит с фацетом .Кухонный гарнитур из эмали с фурнитурой с доводчиками Blum.Большой шкаф купе в прихожей . В санузле установлен тёплый пол ! Вся мебель и техника остаётся . Вариант заезжай и живи ,свободна от прописки и проживание .Въезд на территорию жк через шлагбаум . Дом сдан в 2018 г.Панорамная застеклённая лоджия.В шаговой доступности расположен круглосуточный супермаркет и аптека. Во дворе детская площадка с огороженной территорией. Удобное месторасположение жилого комплекса, рядом расположены гимназия №165 с углубленным изучением английского языка, гимназия №155 с татарским языком обучения, лицей интернат №7 для одаренных детей, детские сады №221 «Ромашка», №355 «Сказка». Один взрослый собственник .Без обременений .Ключи в день сделки ! Риэлторам !!! просьба свои услуги не предлагать , звонить только с
потенциальными покупателями !!!Арт сити . Столичный . Сибгат Хакима . 5 звёзд .Магелан . Чистопольская . Современник . Голливуд . Барселона .
№KZN354059(1) Продавец: Алмаз, размещено 06 февраля 2021
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2078 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру - студию в Ново - Савиновском районе. Мебель, техника - все новое. После ремонта в квартире никто не жил. В наличии есть холодильник, микроволновая печь, 2х местный раскладывающийся диван, шкаф, стол,стулья, кухонный гарнитур с варочной панелью, ванная, стиральная машина. Вся мебель Икея.В шаговой доступности магазины Магнит, остановка Солнышко, парк Победы, до метро Северный вокзал 25 минут пешком. Сдам только порядочным людям, с проживанием не более 2х человек на длительный срок. Посуточников не беспокоить.В стоимость все включено.
№KZN341703(2) Продавец: Гузель, размещено 23 ноября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:32