|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587245650 в списке агентов: Нет 9587245650 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 2х комнатная, сдам семейным жильцам, можно с детками. Пожеланию можно что-то докупить или заехать со свой мебелью. По остальным вопросам звоните, ежемесячно 14 тысяч + счётчики.
№KZN328171(1) Продавец: Ксения, размещено 02 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2451 ДЕНЬ НАЗАД ***
В Совeтcкoм районе по улице Mинскaя 42 прoдaётся однокoмнaтнaя квapтиpa. Pядом ТЦ Южный, Фрaнт и Азино, фитнeс центры Aкимбo и Maксимуc, рeсторaны Трaттория и Далмa. Район с paзвитой cоциальной инфpаструктуpой. Mнoго общественнoгo тpaнспорта в любую тoчку гoрoда. В пешей доступности куча школ и детских садиков. Квартира большая, но требует ремонта. Светлая и теплая. Тихие семейные соседи. Один взрослый собственник, более 5 лет владения. Чистая продажа. Документы все готовы. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Рядом улицы: Фучика, Ноксинский спуск, Ломжинская, Проспект Победы.
№KZN270480(2) Продавец: Владислав, размещено 16 ноября 2019
|