|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053156066 в списке агентов: Нет 9053156066 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3417 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную двухкомнатную квартиру на 1 этаже 5-и этажного кирпичного дома. Не "Хрущевка". Это "Венгерский проект", коридор и прихожая раздельные. Сан.узел раздельный, лоджия застеклена, имеется погреб. Тихий, уютный двор, с детской площадкой и автостоянкой. В экологически чистом районе г. Казани - "Старый аэропорт" - это топографическая макушка города с самым чистым воздухом. Квартира в хорошем состоянии. Соседи приличные. Рядом находятся детские садики, школы, магазины, общественный транспорт. Собственник. Риэлторов убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№KZN20004(1) Продавец: Юрий, обновлено 25 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3449 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухэтажный летний дом в коттеджном поселке ХХI век с большой верандой, хозяйственной постройкой, баней, теплицей. Круглогодичная электроэнергия .На соседней аллее подведен газ. В шаговой доступности поселковые магазины, Волжский пляж, пристань "Н. Услон". Шикарное место для летнего отдыха, огородничества, рыбалки на р. Волга и сбора полевых ягод и грибов. На участке плодоносящие деревья и кустарники. Приличные соседи. Возможен торг. СОБСТВЕННИК! РИЭЛТОРОВ убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
№KZN19230(2) Продавец: Юрий, размещено 21 февраля 2017
|