|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172271152 в списке агентов: Нет 9172271152 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2462 ДНЯ НАЗАД ***
Объявление от СОБСТВЕННИКА!!! Сдам 1-ую квартиру по адресу Абсалямова д39. В квартире для проживания имееться стиральная машина, холодильник, телевизор, стенка ,кухонный гарнитур.Укомплектована всем необходимым! Во дворе находиться садик номер 151 и в 20 метрах школа номер179 в 50 метрах от дома самая большая в Татарстане! Через дорогу Парк Победы Парк хаус! Магазины транспорт метро в шаговой доступности! Дом расположен буквой П окна,балкон выходит во двор! Приходите смотрите Вам понравиться! 14тыс плюс квартплата!
№KZN206405(1) Продавец: Руслан , обновлено 05 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объявление от СОБСТВЕННИКА!!! Сдам 1-ую квартиру по адресу Абсалямова д 31.впервые! В квартире для комфортного проживания имееться все необходимое- стиральная машина, холодильник, телевизор, кухонный гарнитур.В квартире натяжные потолки! Туалет ванна совмещены с только завершенным ремонтом. Укомплектована всем необходимым! Во дворе находиться школа 179 самая большая в Татарстане! Садик 151 в 50 метрах. Через дорогу Парк Победы Парк хаус! Магазины транспорт метро в шаговой доступности! Приходите смотрите Вам понравиться! 18 тыс плюс квартплата!
№KZN111150(2) Продавец:
Руслан
, обновлено 10 мая 2018
|