комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172472625 в списке агентов: Нет
9172472625 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 247-26-25 в контактах

12 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в уникальном месте, в черте города, расположенный в конце тупиковой, тихой, живописной улицы посёлка Большие Клыки Советского района г. Казани. Рядом никакого строительства не ожидается. Огромное пространство для прогулки детей. В пешеходной доступности:
•парк ЖК «Весна»
•ОСТАНОВКИ общественного транспорта в любом направлении
•ТРЦ МЕГА, ИКЕЯ, ОБИ, МАКСИДОМ
•магазины Эдельвейс, Бэхетле
•СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ АК БУРЕ, МИРАС, ЦЕНТР БОКСА
•множество школ и детских садов. Экологичным является не только расположение самого дома, но и его содержание: дом построен из качественного, зимнего сруба, изготовленного в Кировской области. Дом отделан декоративной фасадной штукатуркой, что придаёт дереву большей долговечности.
В доме современный, качественный ремонт и система отопления. Просторная гостиная позволит новым владельцам этого дома почувствовать атмосферу уюта и комфорта благодаря каминной зоне.
Общая площадь дома - 203,5 квадратных метра (жилая площадь - 198,1 кв.м). На первом этаже дома расположены холодная веранда, прихожая, большой гостевой санузел, гостевая комната, кухня, гостиная, котельная. На втором этаже – три больших, светлых комнаты, одна из которых с гардеробом, другая – с выходом на лоджию, зимний сад, санузел.
Земельный участок площадью 8 соток полностью благоустроен и не требует никаких вложений, огорожен по переднему фасаду кирпичным забором со вставками из ковки, по периметру забор из профнастила. Перед лицевой частью фасада дома выложена брусчатка, по остальной территории уложен газон. Для комфорта проживания на территории организована зона барбекю, теплица, построены русская баня из сруба, гараж из кирпича с автоматическими воротами.
Коммуникации: электричество, газ, централизованное водоснабжение, выгребная яма – 10 кубических метров.
Звоните! Это шанс стать собственником этого прекрасного дома прямо сейчас!!!
Все документы готовы к сделке купли-продажи. Причина продажи – покупка иной жилой недвижимости. Продажа от собственника, без посредников. Прошу риэлторов и агентства недвижимости не беспокоить.
№KZN300639(1) Продавец: Айдар, размещено 26 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:07